• 1_5_20130329_1277497530.jpg
  • 1_7_20130329_1334791934.jpg
  • 1_9_20121017_1130329308.jpg
  • _9_20121107_1965875421.jpg
  • __2_20120731_1598723736.jpg
  • __3_20120731_1854632226.jpg
  • __3_20130329_1940598013.jpg
  • __3_20160329_1063127132.jpg
  • __6_20120731_1742281781.jpg
  • __6_20130329_1714263481.jpg
  • __27_20160329_2091224291.jpg
  • __20160330_1282493341.jpg
  • __20160330_1853021630.jpg
  • _______3_20131028_1763082113.jpg
  • _______10_20131028_1106084285.jpg

9 апреля 2017 года состоялся финал Ярославского областного конкурса детских хоровых коллективов

9 апреля 2017 года состоялся финал Ярославского областного конкурса  детских хоровых коллективов

 9 апреля  в Детской школе искусств №7 г. Ярославля состоялся финал Ярославского областного конкурса детских хоровых коллективов. Конкурсные прослушивания выявили лучшие коллективы и самых талантливых хормейстеров среди 39 детских хоровых коллективов из Большесельского, Борисоглебского, Даниловского, Мышкинского, Некоузского, Угличского районов, пос. Пречистое, городов Гаврилов-Яма, Пошехонья, Переславля-Залесского, Ростова, Тутаева, Рыбинска и Ярославля. Всего в Конкурсе приняли участие 1261 обучающийся. В финале конкурса выступили 20 хоровых коллективов. Авторитетное жюри во главе с Заслуженным работником культуры России, профессором кафедры хорового дирижирования Нижегородской государственной консерватории им. М.И Глинки Сергеем Ивановичем Смирновым подвело итоги Конкурса и определило победителей.

Результаты конкурса:

Номинация А (коллективы  хоровых школ, хоровых студий).

Лауреат I степени:

- Младший хор ДШИ «Канцона» г. Ярославль

Руководитель коллектива: Юдакова Наталья Александровна

Хормейстер: Зайцева Татьяна Александровна;

- Средний хор ДШИ «Канцона» г. Ярославль

Руководитель коллектива: Голубкова Ирина Александровн

Концертмейстер: Бурлакова Ольга Александровна;

- Старший хор ДШИ «Канцона» г. Ярославль

Руководитель коллектива: Минакова Надежда Александровна

Хормейстер:  Минаков Виктор Дмитриевич,  Юдакова Наталья Александровна

Концертмейстер: Вишневская Анна Владимировна;

- Старший хор «Аллегро» ЦДЮ г. Ярославль 

Руководитель коллектива: Герберг Алла Николаевна

Хормейстер:  Борисова Ксения Александровна,  Герберг Марк Ефимович

Концертмейстер: Куделина Ирина Валентиновна.

Номинация В (коллективы  хоровых отделений детских музыкальных школ и детских школ искусств, хоры мальчиков).

Дипломант:

- Хор мальчиков ДШИ №10 г. Ярославль

Руководитель коллектива: Афанасьева Татьяна Анатольевна

Концертмейстер: Саиганданова Ольга Евгеньевна;

Лауреат II степени:

- Хор мальчиков ДШИ  «Канцона» г. Ярославль 

Руководитель коллектива: Шлякова Юлия Александровна

Хормейстер:  Голубкова Ирина Александровна

Концертмейстер: Юзова Татьяна Сергеевна;

Лауреат I степени:

- Старший хор «Парус» ДМШ №7 г. Рыбинск

Руководитель коллектива: Грушко Ольга Николаевна

Концертмейстер: Бабурина Марина Борисовна;

- Младший хор «Гармония» ДШИ им.М.А. Балакирева г. Ярославль

Руководитель коллектива: Валеева Виктория Рашидовна

Хормейстер: Лаврентьева Дарья Сергеевна

Концертмейстер: Симонова Влада Александровна.

Номинация C (общие хоры инструментальных отделений детских музыкальных школ и детских школ искусств).

Дипломант:

- Младший хор ДМШ г. Углич

Руководитель коллектива: Горшкова Юлия Владимировна

Концертмейстер: Полиенко Антонина Петровна;

Лауреат III степени:

- Младший хор ДМШ № 6 г. Рыбинск

Руководитель коллектива:  Хотулева Юлия Павловна

Концертмейстер: Ерохина Юлия Николаевна;

- Младший хор «Поющая свирель» ДШИ №7 г. Ярославль

Руководитель коллектива: Иванова Мария Александровна

Концертмейстер: Кораблева Елена Викторовна;

- Старший хор ДШИ №1 «Синяя птица» г. Ярославль

Руководитель коллектива: Королева Ирина Евгеньевна

Концертмейстер: БабошинаНатолья Григорьевна

Лауреат II степени:

- Младший хор ДШИ №10 г. Ярославль

Руководитель коллектива: Одинцова Галина Валентиновна

Концертмейстер: Махнёва Марина Юрьевна;

Лауреат I степени:

- Младший хор «Камертон» ДМШ №1 им. П.И. Чайковского» г. Рыбинск

Руководитель коллектива: Мартыненко Оксана Васильевна

Концертмейстер: Боброва Екатерина Игоревна;

Старший концертный хор «Гармония» «ДМШ №1 им. П.И. Чайковского» г. Рыбинск

Руководитель коллектива: Мартыненко Оксана Васильевна

Концертмейстер: Боброва Екатерина Игоревна.

Номинация D (общие хоры инструментальных отделений детских музыкальных школ и детских школ искусств муниципальных районов Ярославской области (младшие и старшие хоры в одном коллективе).

Лауреат III степени:

- Общий хор инструментального отделения ДМШ п. Пречистое

Руководитель коллектива: Попова Юлия Геннадьевна

Хормейстер:  Ивашевская Светлана Валерьевна

Концертмейстер: Зубова Светлана Валерьевна;

- Общий хор ДМШ с. Большое Село

Руководитель коллектива: Аверочкина Людмила Сергеевна

Концертмейстер: Баринкова Инна Александровна

 

Лауреат II степени:

- Общий хор ДШИ г. Ростов

Руководитель коллектива: Кищенкова Наталья Юрьевна

Концертмейстер: Вагина Ольга Венидиктовна;

- Общий хор ДШИ п. Борисоглебский

Руководитель коллектива : Поздышева Анастасия Алексеевна

Концертмейстер: Дорофеичева Ольга Альбертовна

 

Лауреат I степени:

- Общий хор ДШИ г. Переславля-Залесского

Руководитель коллектива: Сальникова Наталья Вениаминовна

Концертмейстер: Фарбер Ирина Валерьевна

 

 

  • Конкурс хоровых коллективов 2017_32
  • Конкурс хоровых коллективов 2017_45
  • Конкурс хоровых коллективов 2017_12
  • Конкурс хоровых коллективов 2017_47

Template Design free templates Joomla

События, новости

vospitanie-200x330 4 

Яндекс.Метрика