События

Кто признан лучшим среди преподавателей образовательных учреждений сферы культуры

31 мая 2019 года завершился финальный этап Ярославского областного конкурса педагогического мастерства преподавателей образовательных учреждений сферы культуры «Признание».

1

12 участников финала представили на суд жюри и зрителей, собравшихся в концертном зале Детской школы искусств имени Собинова, свои презентации.

Жюри конкурса возглавляла Солдатикова Надежда Васильевна, заместитель директора по учебно-методической работе Академического музыкального училища при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского, преподаватель (музыкальная литература), Заслуженный работник культуры Российской Федерации. Вместе с ней работали Мечетина Ольга Евгеньевна, преподаватель фортепианного отделения Академического музыкального колледжа при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, заведующий фортепианным отделением Детской музыкальной школы колледжа при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского, преподаватель, Заслуженный учитель РФ и Фалетрова Ольга Михайловна, доцент кафедры теории и методики музыкально-художественного воспитания педагогического факультета Ярославского государственного педагогического университета имени К.Д. Ушинского, кандидат педагогических наук.

20190531 124232

После почти трёхчасового состязания и итогового обсуждения, жюри огласило результаты своей работы:

1. Звание «Лауреат I степени» в номинации «Дополнительное образование» с вручением диплома и денежной премии присуждено Вербицкому Иосифу Эмильевичу, преподавателю по классу фортепиано МУДО «Детская школа искусств №3» г. Ярославля.

20190531 123225

2. Звание «Лауреат II степени» в номинации «Дополнительное образование» с вручением диплома и денежной премии присуждено Тупицыну Станиславу Рудольфовичу, преподавателю по классу ударных инструментов МБУДО г. Рыбинска «Детская школа искусств № 5».

20190531 131256

20190531 131634

3. Звание «Лауреат III степени» в номинации «Дополнительное образование» с вручением диплома и денежной премии присуждено Хамзиной Ольге Вячеславовне, преподавателю по классу флейты МБУДО «Детская музыкальная школа № 3» г. Рыбинска.

20190531 132626

20190531 133012

4. Звание «Лауреат I степени» в номинации «Среднее профессиональное образование» с вручением                  диплома и денежной премии присуждено Черепанову Андрею Владимировичу, преподавателю по классу     баяна ГПОУ ЯО «Ярославское музыкальное училище (колледж) имени Л.В. Собинова».

20190531 144723

20190531 144350

5. Звание «Лауреат II степени» в номинации «Среднее профессиональное образование» с вручением диплома и денежной премии присуждено Романовой Наталье Николаевне, преподавателю по специальности «Сольное и хоровое народное пение» ГПОУ ЯО «Ярославский колледж культуры».

20190531 135416

6.Звание «Лауреат III  степени» в номинации «Среднее профессиональное образование» с вручением диплома и денежной премии присуждено Хубиарову Рубену Георгиевичу, преподавателю по классу скрипки ГПОУ ЯО «Ярославское музыкальное училище (колледж) имени Л.В. Собинова».

20190531 142441

Победителем интернет-голосования, в котором мог принять участие любой желающий, стала преподаватель МУДО «Некрасовская детская музыкальная школа имени В.И. Касторского – Лисенкова Наталья Викторовна.

Lisenkova 

Все награды будут традиционно вручены победителям осенью, на торжественном мероприятии, посвящённом Дню учителя.

Template Design free templates Joomla

Яндекс.Метрика