События

Победители региональной выставки-конкурса "Моё Отечество"

Победители региональной выставки-конкурса "Моё Отечество", посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Список лауреатов и дипломантов в номинации «Станковая живопись», возрастная категория 7-10 лет:

ФИО учащегося и название работы Образовательное учреждение культуры Педагог-наставник Статус  

1

Скольнева Таис «В лесу прифронтовом» ИЗО «Спектр», Дворец культуры «Волжский» г.Рыбинск Матюшко Любовь Ильинична Лауреат 1 степени
2 Филиппова Карина «Жди меня» ИЗО «Спектр», Дворец культуры «Волжский» г.Рыбинск Матюшко Любовь Ильинична Лауреат 2 степени
3 Марамашкина Кристина «Спасибо деду за Победу!» ДШИ г. Тутаев Третьякова Ольга Германовна Лауреат 3 степени
4 Красавина София «Спасибо деду за Победу!» ДШИ № 6 г.Рыбинск Мусиенко Елена Юрьевна Дипломант
5 Цой Виктория «Концертная бригада на фронте» ДШИ г. Гаврилов-Ям Долган Татьяна Адольфовна Дипломант
6 Лемин Богдан «День Победы» ЦДТ г. Гаврилов-Ям Денисова Любовь Игоревна Дипломант
7 Торопова Маргарита «На Берлин» ИЗО «Спектр», Дворец культуры «Волжский» г.Рыбинск Матюшко Любовь Ильинична Дипломант

 

Список лауреатов и дипломантов в номинации «Графика», возрастная категория 7-10 лет:

ФИО учащегося и название работы Образовательное учреждение культуры Педагог-наставник Статус  
1 Малыш Ксения «К вечному огню» ИЗО «Спектр», Дворец культуры «Волжский» г.Рыбинск Матюшко Любовь Ильинична Лауреат 1 степени
2 Савельева Анастасия «Бьётся в тесной печурке огонь…» ДШИ г. Тутаев Иванова Анастасия Васильевна Лауреат 2 степени
3 Денисов Илья «Бой над «Дорогой жизни»» ДШИ № 4 г. Ярославль Карамышева Татьяна Евгеньевна Лауреат 3 степени

 

Список лауреатов и дипломантов в номинации «Станковая живопись», возрастная категория 11-13 лет:

ФИО учащегося и название работы Образовательное учреждение культуры Педагог-наставник Статус  
1 Таранущенко Наталия «Победа!» ДШИ № 5 г. Ярославль Орлова Ирина Павловна Лауреат 1 степени
2 Новосёлова Алёна «Оборона Севастополя» ДШИ № 1 г. Ярославль Морокина Анна Евгеньевна Лауреат 2 степени
3 Кирьянова Таисия «Возвращение домой» ДХШ г. Рыбинск Архипова Ольга Михайловна Лауреат 3 степени
4 Беляева София «Буду как дед» ДШИ № 6 г.Рыбинск Смирнова Марина Владимировна Дипломант
5 Колчина Анна «Дети войны, вы детства не знали» ДХШ г. Углич Кононова Светлана Николаевна Дипломант
6 Кульбакова Полина «Тишина» ДХШ г. Углич Ахлёстин Александр Николаевич Дипломант
7 Журавлёва Карина «Жизнь продолжается» ДХШ г. Рыбинск Архипова Ольга Михайловна Дипломант
8 Фёдоров Андрей  «Память войны» Некрасовская ДХШ им. И.М. Асташкина Вольхина Елена Станиславовна Дипломант
9 Кукушкина Светлана «Возвращение» Некрасовская ДХШ им. И.М. Асташкина Шаляпина Лидия Сергеевна Дипломант
10 Тихонова Анна «Атака» ДШИ № 5 г. Рыбинск Шаманова Ирина Геннадьевна Дипломант
11 Жданова Анастасия «Сестрички» ДШИ № 5 г. Ярославль Яковлева Анна Борисовна Дипломант
12 Кузьмичёва  Алёна  «Блокадные будни» ДШИ г. Гаврилов-Ям Долган Татьяна Адольфовна Дипломант
13 Бурова Валерия «У родного порога» ДШИ им. М.А. Балакирева г.Ярославль Ульянов Александр Владимирович Дипломант
14 Плешанова Таисия «Возвращение солдата» ДШИ им. М.А. Балакирева г.Ярославль Золотова Наталия Николаевна Дипломант

 

Список лауреатов и дипломантов в номинации «Графика», возрастная категория 11-13 лет:

ФИО учащегося и название работы Образовательное учреждение культуры Педагог-наставник Статус  
1 Рыжкова Полина «Где ты, папа?!» ДШИ № 4 г. Ярославль Некрасова Дина Анатольевна Лауреат 1 степени
2 Ланина Марина «Полевая кухня» ДШИ № 4 г. Ярославль Алексеев Александр Геннадьевич Лауреат 2 степени
3 Красавцева Анастасия «Машенькины сны» ДШИ № 5 г. Ярославль Орлова Ирина Павловна Лауреат 3 степени
4 Федичева Полина «Долгожданная весточка» ДШИ № 5 г. Ярославль Кушнарь Екатерина Александровна Дипломант
5 Дыгданова Елизавета «В блокадном Ленинграде» ДШИ № 5 г. Ярославль Орлова Ирина Павловна Дипломант
6 Чернышова Екатерина «Дорога жизни» ДШИ № 4 г. Ярославль Некрасова Дина Анатольевна Дипломант
7 Пуговкина Анастасия «На безымянной высоте» ДШИ № 4 г. Ярославль Алексеев Александр Геннадьевич Дипломант
8 Торопова Виктория «Воздушный бой» ДШИ г. Тутаев Канаткина Наталья Викторовна Дипломант

 

Список лауреатов и дипломантов в номинации «Станковая живопись», возрастная категория 14-17 лет:

ФИО учащегося и название работы Образовательное учреждение культуры Педагог-наставник Статус  
1 Ордоян Ани «Возвращение с войны» ДШИ № 1 г. Ярославль Федосеев Валентин Николаевич Лауреат 1 степени
2 Титова Елена «Два одиночества» ДХШ г. Рыбинск Франчук Лариса Анатольевна Лауреат 2 степени
3 Рогозина София «День Победы» ДШИ № 1 г. Ярославль Федосеев Валентин Николаевич Лауреат 3 степени
4 Фирсова Александра «Праздник со слезами на глазах» ДХШ г. Рыбинск Ромашова Татьяна Валентиновна Дипломант
5 Силаева Юлия «Санинструктор» ДХШ г. Рыбинск Соловьёва Светлана Владимировна Дипломант
6 Коровкин Константин «Не прекращая бой…» ДШИ № 4 г. Ярославль Ковалевская Ольга Владимировна Дипломант
7 Попова Анна «Враги сожгли родную хату» ДШИ № 4 г. Ярославль Карамышева Татьяна Евгеньевна Дипломант
8 Шилова Анастасия «Май 1943» ДШИ № 4 г. Ярославль Кочнева Вия Александровна Дипломант
9 Петрова Анастасия «Всё для фронта» ДШИ № 5 г. Ярославль Бутусова Наталия Николаевна Дипломант
10 Булгакова Дарья «Души детские из необъятных далей о войне рассказывают мне» ДШИ № 1 г. Ярославль Федосеев Валентин Николаевич Дипломант

 

Список лауреатов и дипломантов в номинации «Графика», возрастная категория 14-17 лет:

ФИО учащегося и название работы Образовательное учреждение культуры Педагог-наставник Статус  
1 Яковлева Злата «Портрет ветерана» ДШИ № 6 г. Рыбинск Смирнова Марина Владимировна Лауреат 1 степени
2 Чулкова Дарья «Портрет снайпера Алии  Могдагуловой» ДХШ г. Рыбинск Соловьёва Светлана Владимировна Лауреат 2 степени
3 Цеглярская Юлия Иллюстрация к поэме Ю.Друниной «Зинка» ДШИ им. М.А. Балакирева  г.Ярославль Акимова Ирина Николаевна Лауреат 3 степени
4 Галанина Анастасия «Подвиг солдата» ДХШ г. Углич Ахлёстин Александр Николаевич Дипломант
5 Кокоркина Кристина «Письмо от папы» ДШИ № 5 г. Ярославль Захарова Маргарита Валерьевна Дипломант
6 Борисова Наталья «Горе» ДШИ № 6 г. Рыбинск Смирнова Марина Владимировна Дипломант

 

Список лауреатов и дипломантов в номинации «Станковая живопись», возрастная категория 18-21 год:

ФИО учащегося и название работы Образовательное учреждение культуры Педагог-наставник Статус  
1 Бухтеева Александра «На передовой» Ярославское художественное училище Бухта Борис Васильевич Лауреат 1 степени
2 Старикова Ольга «Защитники Ленинграда» Ярославское художественное училище Бухта Борис Васильевич Лауреат 2 степени
3 Воробьёва Светлана «Враги сожгли родную хату…» Ярославское художественное училище Бухта Борис Васильевич Лауреат 3 степени

Template Design free templates Joomla

Яндекс.Метрика